Результаты

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» 

Учащиеся

 

 

 № задания

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 Сумма

 

 Баллы

8

7

20

9

10

14

7

10

5

10

100

1

Логачева

 

7

20

3

10

16

7

4

5

2

74

2

Ласкавый

4

7

18

 

1

14

7

2

5

10

68

3

Сыгинь Иван

 

7

20

 

 

14

7

9

5

 

62

4

Воронецкая

 

7

20

 

 

12

7

4

5

 

55

5

Сыгинь Леонид

 

7

20

 

 

14

7

 

5

 

53

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»  Студенты

 

 № задания

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 Баллы

6

5

15

6

14

18

5

8

16

7

100

1

Попов

4

5

 

6

14

6

5

6

14

5

65

2

Пауков

5

 

15

 

 

9

 

 

16

5

50

3

Зайцева

3

5

15

6

 

 

5

 

14

 

48

4

Воеводенко

3

5

15

6

 

 

 

 

14

 

43

5

Малахов

6

 

15

 

 

0

 

 

16

5

42

6

Магер

 

 

15

 

 

18

5

 

 

 

38

7

Ромашов

5

 

 

 

 

9

 

 

16

7

37

8

Савин

 

 

6

 

 

 

5

8

14

 

33

9

Карпов

 

5

 

 

 

 

0

6

14

6

31

10

Каширов

4

5

15

6

 

 

 

 

 

 

30

11

Кондрашов

4

5

15

6

 

 

 

 

 

 

30

12

Яворовский

 

 

15

 

 

4

5

 

1

 

25

13

Басов

 

2

15

6

 

 

 

 

 

 

23

14

Пидварко

6

 

 

6

 

 

5

4

 

 

21

15

Тони

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

15

16

Булавин

3

 

 

6

 

 

5

 

0

 

14

17

Литвин

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

14

18

Катруша

2

5

 

 

 

 

 

 

 

6

13

19

Терещенко

2

5

 

 

 

 

5

 

 

 

12

20

Григорук

 

 

 

 

 

 

5

4

 

 

9

21

Чистюхин

4

 

3

 

 

 

 

 

 

 

7

22

Огородник

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

5

23

Олейник

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

5

24

Сокур

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

5

25

Харламов

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

5

26

Чумак

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

5

27

Калугин

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

3

28

Синькова

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

2

«ИНФОРМАТИКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

Учащиеся

 

ФИО

Учебное заведение

Баллы

1

Харламов  Данил

МОУ «Школа №13

г. Донецка»

89

2

Миронец Сергей

лицей-интернат "Эрудит"

88

3

Коваль Владислав

лицей-интернат "Эрудит"

86

4

Андрюшкин  Александр

МОУ «Технический лицей

г. Донецка»

84

5

Шевченко Богдан

МОУ «Технический лицей

г. Донецка»

84

6

Мартьянов Владимир

лицей-интернат "Эрудит"

81

7

Чащин Антон

лицей-интернат "Эрудит"

74

8

Слипенко Максим

МОУ «Технический лицей

г. Донецка»

64

9

Шлыков Сергей

МОУ «Средняя школа №47

г. Макеевки»

52

10

Конычева Анфиса

МОУ «Школа №119

г. Донецка»

50

11

Голобородько Дмитрий

лицей-интернат "Эрудит"

45

12

Несторенко Назар

МОУ «Специализированная школа №115

г. Донецка»

43

13

Зеленский Дмитрий

МОУ «Школа №64

г. Донецка»

42

14

Касьянов Игнат

лицей-интернат "Эрудит"

37

15

Павлов Михаил

МОУ «Средняя школа №47

г. Макеевки»

36

16

Кныш Богдан

МОУ «Технический лицей

г. Донецка»

32

17

Дубровский Андрей

Республиканский архитектурно-строительный лицей-интернат при ДонНАСА

30

18

Егоров Богдан

МОУ «Школа №46

г. Донецка»

20

19

Наталапко Дмитрий

МОУ «Комсомольская школа №1»

20

20

Буцхрикидзе Антон

МОУ «Школа №77

г. Донецка»

16

21

Шевченко Андрей

МОУ «Школа №15

г. Донецка»

14

22

Ярушин Александр

МОУ «Школа №77

г. Донецка»

14

23

Боев Евгений

МОУ «Школа №64

г. Донецка»

12

24

Караманец Богдан

Многопрофильный лицей-интернат при ДонНУ

11

25

Гудов Владимир

МОУ «Комсомольская школа №1»

9

26

Бойко Игорь

МОУ «Специализированная школа №115

г. Донецка»

7

27

Ковалев Александр

МОУ «Технический лицей

г. Донецка»

3

«ИНФОРМАТИКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

Студенты

 

ФИО

Факультет

Группа

Баллы

1

Кобец А.А.

ФКНТ

ПМК18

96

2

Ковригин А.Ю.

ФКНТ

СИИ15

82

3

Канатуш С.В.

ФКНТ

ИС17а

79

4

Губарь Н.В.

ФКНТ

САУ 18

65

5

Капков Ю.Р.

ФКНТ

ПИ16а

63

6

Ходаковский Я.С.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

62

7

Волков О.В.

ФКНТ

ИС17а

49

8

Тамага Е.А.

ФКНТ

ИС17а

42

9

Торсуков Илья

ФКНТ

ПМК17

40

10

Фатеев Д.В.

ФКНТ

ИС17а

37

11

Нырков Н.Ю.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

31

12

Шиян А.С.

ФКНТ

ИС17а

30

13

Шклярова Е.Ю.

ФКНТ

ИС17б

27

14

Данишурка В.Б.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

24

15

Микулин Кирилл

ИЭФ

МПО18б

20

16

Ефимов В.В.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18а

15

17

Легостаев Д.О.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

15

18

Липовский Я.Г.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

13

19

Ваденин С.В.

ФКНТ

ПМК18

12

20

Волков Богдан

ГОУВПО "Академия гражданской защиты" МЧС ДНР

 

10

21

Шапошник Д.О.

ФКНТ

САУ 18

10

22

Аксенов В.И.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18а

10

23

Пожидаев В.А.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

9

24

Фильчакова М.А.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18а

8

25

Щербаков Дмитрий

ФЭХТ

ХТ18

7

26

Данченков С.В.

ФКНТ

ПМК18

7

27

Игрунов Е.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

5

28

Букша Д.Р.

ФКНТ

ПМК18

4

29

Беличенко А.Н.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18а

3

30

Литвин М.А.

ФКНТ

ПИ18г

3

31

Белоусов Н.В.

ФКНТ

САУ 18

2

32

Гасило Людмила

ФЭХТ

ХТ18

2

33

Кушнир Е.С.

ФКНТ

ПМК18

2

34

Токмаков А.М.

ФКНТ

ИНФ18

0

35

Тимашев А.И.

ЭТФ

ЭЛЭТ 18б

0

36

Шейко Я.В.

ФКНТ

ПМК18

0

37

Доценко Д.Е.

ФКНТ

ПМК18

0